Лечение гепатитаС

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня гепатит С. Врач частной клиники назначила противовирусную терапию современными препаратами. Но оригинал я не могу позволить себе купить, а дженерики индийские страшно покупать в интернете, боюсь подделки. Может посоветуете или дадите ссылку где можно без риска купить дженерики?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-01 19:00
Наталия! У нас нет этой информации. Дженерики закупают сами пациенты, с учетом отзывов пациентов, которые уже это сделали и прошли лечение этими препаратами. Всего доброго.