Глисты - чем их лечить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Обнаружил у себя глисты. Острицы. Каким препаратом лучше всего лечить? Купил Альдазол, там 3 таблетки. На третий день утром сходил в туалет глисты были. Что купить наверняка или повторить ещё курс лечения Альдазолом. Пил по 1 табл 3 дня.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-20 13:12
Александр! Повторите курс лечение через 2 недели препаратом Албендазол -Вормил. Или препаратом Пирантел, согласно инструкции.