Как вылечиться от остриц

Спрашивает: Нурике
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: прыщи на теле.худое телосложение
Здравствуйте, Доктор подскажите самый эффективный способ лечения от остриц. Что надо делать какие таблетки надо пить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июня 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-03 20:40
Нурике! Для лечения энтеробиоза предлагается много препаратов. Энтеробиоз это заболевание, которое вызывают острицы. Выбор за Вами: пирантел, вормил. Препарат принимать по инструкции.
Платная консультация
Нурике 2015-06-05 14:01
Здравствуйте Елена Владимировна подскажите пожалуйста препараты что вы советуете от энтеробиоза или от остриц. Будьте добры доктор опишите как можно излечиться от этих остриц.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-06 17:53
Нурике! Энтеробиоз это медицинский термин заболевания, которое вызывают острицы. Купите препараты в аптеке. Примите их по инструкции, которая прилагается к ним. Купите таблетки вормил. Они убивают остриц.