Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уважаемые Доктора. Хотел бы у вас получить профессиональный ответ за препараты Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир. Скажите, они реально прорыв в лечение Гепатита С? Можно доверить свое лечение этим препаратам? Стоят они не дешево, если их и покупать, то хотелось бы знать помогут они в лечении? Есть люди, которые после курса пишут ура я вылечилась и походу в дальнейшем забывают написать не получился ли у них рецидив…
Но есть и такие которые пишут, что вирус появляется через определенное время, люди, которые продают эти препараты объясняют это тем что люди не до конца проходят лечение, а если и проходят, то начинают вести вредный образ жизни. А для закрепления результата нужно хотя бы провести здоровый образ жизни хотя-бы год. И только потом результат будет положительный. А что вы скажете Уважаемые Доктора? Можно доверить себя этим препаратам? Благодарю всех, кто сможет мне дать ответы на волнующие меня вопросы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-25 20:46
Дмитрий! На все вопросы могла бы ответить государственная программа по гепатиту С. Т. е. такое вирусное заболевание, которое не имеет вакцин против вируса, должно находиться на контроле у государства. Т. к. этого нет, препараты, которые выпущены в других странах и применяются там для лечения гепатита С, попали и на рынки других стран. Поэтому, наблюдения за пациентами, которые получили лечение этими препараты на государственном уровне нет. Врачи рекомендуют эти современные препараты. Т. к. другого альтернативного лечения нет. Пациент сам решает идти на этот шаг или нет. Т. к. он полностью берет на себе покупку препаратов. Даю вам сайт по закупкам препаратов от гепатита С http://itpcru.org/2017/03/27/dannye-po-monitoringu-gos udarstvennyh-zakupok-preparatov-dlya-lec heniya-gepatita-s-v-rossii-v-2017-godu-2 /
Платная консультация
Дмитрий 2017-07-26 07:10
Елена Благодарю вас за быстрый ответ!