Хронический Гепатит ц

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут Алексей (Стаханов) . У меня гепатит ц. Обнаружил 3 месяца назад. Сделал все предлечебные процедуры. Как вы относитесь к индийским препаратам? Был ли у вас опыт работы с ними (софосбувир и т. д.) и каковы результаты.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-24 22:55
Алексей! Официальной статистики нет, т. к. препараты этой группы покупают пациенты сами. Результаты можно узнать только на форуме в интернете. Препараты относятся к группе -дженерики. Стоимость гораздо ниже, чем оригинальное лекарство. Дженерики зарекомендовали себя хорошо, т. к. удобны в употреблении и без побочных действий. Курс лечения от 12 до 24 недель. У меня таких пациентов не было.