Лекарство от гепатита С

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня гепатит С 3 подтипа. Платный инфекционист посоветовал купить препараты софосбуфир и диклатасвир на сайте indiamedic фирмы natko. Но в самой фирме отвечают, что хим. Состав у производителя zydus такой же и он дешевле. Смотрела на других сайтах там те же препараты намного дешевле. Но как бы не купить подделку. Пожалуйста, посоветуйте, как быть. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-14 10:11
Анастасия! У меня нет информации по продажам этих препаратов на сайте. Из практики знаю, что многим привозили лекарство знакомые или родственики из Индии и Египта. Из стран, где производятся эти дженерики. Удачи вам.