Лечение гепатита с

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день!

Три года назад во время беременности обнаружили Гепатит С.
И только сейчас я перепроверила и действительно ПЦР качественный обнаружено. Врач назначил лечение СОФОСБУВИР+ДЕКЛАТОСВИР. Подскажите пожалуйста, гепатит действительно излечим? Прошлый раз врач говорил, что это неизлечимая болезнь и сколько бы денег не тратил все бесполезно. Сейчас очень много подделок и именно поэтому я хотела уточнить, действительно ли с помощью прохождения курса этими лекарствами можно излечится навсегда? Где их можно купить? Инфекционист ответила, что в аптеке нет данного лекарства, что меня смутило и что его нужно заказывать через их поликлинику и даже возможна рассрочка.
Заранее благодарна!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2017 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-24 11:04
Анастасия! Действительно, эти препараты применяются в лечении гепатита С. Лечение продолжается от 12 до 24 недель. Лекарства нет в свободной продаже. Эти препараты выпускаются в Индии и Египте.
Платная консультация
Анастасия 2017-08-25 05:37
Огромное спасибо за ответ! Вселили надежду, что эта болезнь наконец-то излечима.
А можете еще подсказать, как проверить, что это не подделка? Наличие сертификата достаточно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-25 20:39
Анастасия! Проверяется все -сертификат, наличие офиса, отзывы реальных пациентов.
Платная консультация
Анастасия 2017-09-07 10:07
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли лечить гепатит С по квоте? Т. к. лекарства дорогостоящие.
Заранее спасибо за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-14 21:32
Анастасия! Если в вашем регионе есть такая программа, то наверное можно. Об этом узнайте у местной муниципальной власти.
Платная консультация
Анастасия 2017-09-15 12:03
Огромное спасибо!