Софосбувир Велпатасвир

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте Доктор. Скажите пожалуйста, где купить Софосбувир Велпатасвир Индийский?
Страшна нарваться на подделку. Вам явно уже приходилась рекомендовать данный препарат. Скажите на сегодняшний день это лучшее что мог по рекомендовать мой врач? ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-04 14:00
Евгений! Пациенты проводили закупку препаратов по своим каналам. Т. к. официальных пунктов продажи этих препаратов нет. Мы не имеем информации по пунктам продажи этих препаратов. Пациенты сами связывались по интернету. Проводя мониторинг отзывов пациентов, которые уже делали эти покупки в своем регионе проживания. Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2018-10-04 16:02
Елена Владимировна. Скажите пожалуйста. Делали операцию по удалению желчного-пузыря, был обнаружен Гепатит С.
В больнице пролежал с учетом операции практически месяц. Когда получил выписку на руки обнаружил что анализы проводились на гепатиты, сифилис, а на вич нет. Скажите пожалуйста, не ужели на вич не брали анализы? Не ужели при обнаружение Гепатита они не проверили меня на вич? Почему выписке об этом не было не чего? Я сразу не предал этому значение, когда начал знакомится что-такое гепатит с то узнал что оказывается вич-гепатит с чаще бывают в месте.
Скажите как врач, возможно такое что они не брали анализы на вич? Я уже и не знаю что думать.
Из интернета прочитал следующие: Исследование на наличие данного вируса в организме обязательно проводят как перед плановыми оперативными вмешательствами, так и перед срочными (в экстренных случаях). Чаще проводят ИФА, но, если на данном этапе специалисты получают сомнительный результат, подготавливают пробы для проведения иммунного блоттинга.

Кровь на ВИЧ сдают перед операциями заблаговременно, чтобы лаборанты успели провести исследование с помощью серологических методов и по необходимости – подтверждающий тест.

Можно узнать, делают ли анализ на ВИЧ перед операцией, еще до сдачи крови – в обязательном порядке пациент дает письменное согласие на забор крови для исследования на наличие возбудителя.
Перед операцией мне давали подписать только что в случаи смерти они не виноваты или что-то вроде этого.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-04 18:33
Евгений! Если вы согласны пройти все эти запросы по выяснению обследования на ВИЧ перед операцией, то начинайте эту процедуру. Обращайтесь на прием в то ЛПУ и его подразделение, где вас готовили к операции с запросом о предоставлении сведений по обследованию на ВИЧ. Но, если обследование не проводилось по какой-то причине. То вы можете его пройти в поликлинике. Наличие гепатита С в организме, это повод для обследования на ВИЧ. Но, гепатит не является подтверждением наличия ВИЧ в организме. Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2018-10-06 17:18
Елена Владимировна Здравствуйте. Съездил в к своему Хирургу как вы и посоветовали.
Он в отпуске. Зашел в ординаторскую спросил у других врачей. Сказали что Гепатит С скорее всего случайно обнаружили. А так надо поднимать историю болезни. Так как врача моего нет, и поднять не кто не сможет.
Спрашиваю на вич анализ должны были сделать? Он говорит не обязательно.
Теперь возникает вопрос, если они случайно нашли Гепатит С, то если бы я был вич анализы бы показали бы это? Елена Владимировна? Если человек болеет Гепатитом и вич, у него берут анализ из вены эти бы два заболевание были бы обнаружены? По логике же так все должно быть? Кровь за все время из вены брали раз 7-8. Не ужели такая халатность бывает. Пишут же люди что такие заболевание находят случайно когда операция или что-то вроде. Гепатит С обнаружить а на вич забить. (Благодарю вас за ответы)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-09 19:57
Евгений! Ждите своего врача. Пока все догадки не имеют смысла. Будет история болезни, все станет на свои места. Не брали на ВИЧ, пойдете и сдадите. Удачи вам.