Лечение эррозии

Спрашивает: Айина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня эррозия шейки матки. Врач назначил мне Депантол. У меня есть Тержинан и Клион Д. Можно ли использовать их вместо Депантола? Заранее спасибо за ответ. Все эти лекарства подходят чтобы лечить эррозию? Потому что один врач назначил депантол, а один врач клион д и термжинан вместе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 15:31
Здравствуйте. Я Вас расстрою. Ни одно из этих средств не избавит Вас от эрозии. Разве что, немного подзаживит. И в этом случае лучше Депантол