Антибиотики при планированиии беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с таким вопросом. С мужем планируем ребенка. Сдали список анализов, которые назначил врач в женской консультации. Была обнаружена микоплазма и уреаплазма. Врач назначил мне юнидокс по 1 таб 2 раза в теч 10 дней, мужу сумамед 3 дня. Так же мне виферон, макмирон, дифлюкан. Вопрос в следующем, через какое время после приема данных антибиотиков можно беременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 15:06
Здравствуйте! В следующем цикле, уже после пришедшей менструации после лечения и обязательно с учетом контрольного результата
Платная консультация
Татьяна 2014-12-22 10:05
Спасибо!
Анна4011988 2017-01-13 20:11
Здравствуйте! А если муж пил антибиотики не нужно ждать 72 дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 20:31
Здравствуйте. Оптимально - да, переждать указанный Вами срок. Удачи Вам!