Латеролистез L5

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Случилась такая беда латеролистез L5 смещение влево 0,5 мм. Была боль и "простреливание" в ногу с онемением левой ноги. Через ОФК боль и симптомы устранил, но само смещение на лицо. Как добиться здорового, "прямого" позвоночника, устранить смещение. Заранее благодарю за ответ.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-14 16:29
В подобных случаях самолечение безперспективно. Обратитесь на осмотр к вертебрологу.