Перелом без смещения нижней лонной ветви справа

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Болезнь Паркинсона без тремора и ясном уме,2 приступа мерцательной аритмии в течении 2 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Упала в апреле на руку, был только ушиб, Через месяц начались боли в паху и отдавало в ногу, Сделала МРТ. рентген, дважды КТ. узи малого таза. Боль в ноге не проходит, хожу на костылях, Последнее заключение КТ: Картина деформирующего остеоартроза 1 степени лонного сочленения,1 степени иллео-сакральных сочленений,1 степени тазобедренных суставов по Косинской, Консолидация перелома нижней ветви справа, Физиологический остеосклеров в зоне перелома, Несколько смущает ограниченный участок снижения плотности на фоне остеосклероза с истончением кортикальной пластинки-необходим динамический контроль, Консультация онкологаУбедительных признаков наличия специфического поражения нет, Подскажите мои дальнейшие действия, Все отмахиваются: покой, лежание и никакой реабилитации не надо. Помогите, пожалуйста!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-14 16:46
Заочно помочь - нереально. Приезжайте - поможем.