Лапароскопия кисты яичника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 9 февраля 2017 года была произведена лапароскопия. Заключение: зрелая лейомиома. Эндометриоидные киста яичника. Паратубарная киста. Коагуляция очагов эндометриоза. Гинеколог назначила Визанну в течение 6 месяцев. Начала принимать препарат уже два дня, месячные начались два дня назад, но с приемом препарата, очень обильные месячные, и вышел сгусток с куриное яйцо, нормально ли это, или нужно обратиться к гинекологу? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-07 15:25
Здравствуйте. Беременность исключена?
Платная консультация
Наталья 2017-03-07 15:49
Да беременность исключена.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-07 15:55
Тогда виной может быть препарат. Понаблюдайте за собой 5-7 дней. Если это продолжится, то к врачу - возможно, он Вам не подходит