Месячные после кисты

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у девушки была киста яичников, но первые месячные после ухода кисты, длились всего два дня, такие же самые, как и раньше, только два дня. Это нормально?
благодарю вас за ответ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-16 20:10
Добрый день. Да, это нормально.
Платная консультация
Максим 2021-04-16 22:54
Извините ещё, за вопрос. Тоисть, в этом случае, беременность можно исключить? Ведь за 2 недели, до этого, у нас с девушкой был петтинг, и возможно, руки были немного в семени, но белыми, они не были. У девушки никаких признаков беременности нету. Но возможность сделать тест, на данный момент отсутствует, в связи с тем, что она живет далеко от города.
ещё раз, искренне благодарю, за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-17 08:13
Да, беременность можно исключить.