Прошло два месяца с момента предположительного оплодотворения

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: с момента полового акта, при котором скорее всего произошло зачатие, прошло ровно 2 месяца. На данном этапе, если девушка беременна, беременность будет иметь за собой явные признаки?
Правильно ли я понимаю, что девушка к этому времени точно осознаёт о наличии беременности? (По внутренним ощущения и явным физиологическим изменениям)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

4 ответа

Кирилл 2020-10-03 04:48
Также, ответьте пожалуйста: за два месяца должны были пройти дважды месячные. За этот период, если не было их отсутсвия - можно ли говорить об отсутствии беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-03 07:51
Здравствуйте! Все эти индивидуально. Тем. Будет положительным уже
Скорей всего беременность исключена
Платная консультация
Гриша 2020-10-06 20:42
Маргарита Гегамовна, если у этой девушки месячные уже были хотя бы один раз за два месяца - беременность исключена? (Вкратце, половой акт был 9-го августа, с тех пор по сегодняшний день месячные точно были единожды). То есть, если были месячные - беременность исключена?