Болит яичник

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница, половых актов не было, был только петтинг, семяизверение произошло на трусы. Прошло 3 недели сделала тест-отрицательный, до месячных еще 1 неделя, а уже третий день кровавые выделения на трусики и когда хожу по маленькому, болит в районе правого яичника, ходила к гинекологу, она назначила УЗИ малого таза, приписала 6-ти месячный комплекс: фолиевая кислота в первые 15 дней цикла, потом витамин С и витамин Е до начала следующий менструаций, дело в том, что так как эти выделения есть, может быть, что месячные не придут? И хотя я не верю что девственницы беременеют, все же скажите, исключена ли беременность в моем случае? Гинеколог ведь, если бы она была, прощупала? Или увидела? Или с чем может быть связаны выделения и боль? Большое спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:15
Здравствуйте! Беременность исключена, от петтинга не беременеют
Платная консультация
Натали 2016-06-20 16:54
Здравствуйте, на протяжении 4 месяцев беспокоят боли в яичниках и частое мочеиспускание. Половых актов никогда не было. Месячные после начала болей стали менее обильными.
В последнее время стала прикладывать на ночь бутылку с теплой водой между ног и вроде как начала замечать, сто в туалет хочется меньше.
Я думаю что могла застудиться, так как по дому всегда хожу босиком, а полы холодные. Не раз сидела на холодном бетоне и скамейках.
Скажите, это похоже на то, что застудилась или что-то другое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-21 14:27
Здравствуйте! Натали, начните со сдачи общего анализа мочи. Похоже на цистит