Задержка месячных 2 дня при кисте яичника

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня. Половой жизнью не живу(то есть секса как такового нет, есть только ласки пальцами). Был очень стрессовый месяц, так же переболела простудой. Два дня 3же тянет спину сильно и грудь болит, хотя у меня очень редко эти предвестники месячных появляются. У меня бывают сбои цикла, например раньше три месяца у меня чётко начинались 20 числа, потом месяц был сбой и вот после этого опять три месяца шли с 7 числа. Два дня задержки уже, очень волнуюсь. Так же у меня киста на правом яичнике.
У меня вопросы:
1. Я, конечно, понимаю, что это невозможно, но хотелось бы из уст специалиста услышать. Если каким то образом сперма попала на руку парня, а после этого минут через 10 с его пальцев попала ко мне во влагалище, то возможна ли беременность?
2. Почему предвестники месячных появляются не каждый месяц?
3. Могла ли киста или перенос простуды спровоцировать задержку?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-13 12:24
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может, задержка может быть связана с наличием кисты.