В чём может быть причина задержки месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация месячные должны были пойти 22 числа, но вот всё ещё нет, обычно не было задержек, но вот уже 3 дня задержки, мажет слегка светло-коричневым, на днях было немного каплями коричневатое, все симптомы как обычно у меня бывает перед месячными: тянет живот, грудь болит, подташнивает и как спать ложусь чувство что вот вот пойдут, но их нет, был контакт, но он был защищённый, сразу заволновалась и начала думать а вдруг беременность, ведь всякое может быть, сделала два теста-отрицательно, а ещё перед предполагаемым началом месячных заканчивала лечение, болела ОРВИ, пила антибиотик-Амосин и уколы были, может это от них сбой какой то в организме? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 16:24
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Возможно, сбой из-за приема препаратов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2015-10-25 17:20
Спасибо! Делала два теста, один сделала когда была задержка день, а второй сделала на следующий день с утра и все отрицательные