Киста яичника, задержка месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 13 апреля должны были начаться М, предыдущие были 13 марта 5 дней.
За 4 дня до предполагаемой даты начались все признаки М (тянущие боли внизу живота, набухла грудь) + появилась тошнота.
13 апреля не начались, 14 утром здала кровь на хгч - 26,
15 апреля пошла на узи, беременность не подтвердили не опровергли. Нашли кисту на правом яичнике под вопросом эндометриоидная или дермоидная?
Взяли кровь на повторный хгч и са 125
17.04 пришли результаты хгч - 25,5 са 125 - 16.
Может ли быть связана задержка с кистой? Исключена ли беременность?
Как дальше поступать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 17:26
Добрый день, да, может быть такое из-за кисты, если Вам нужно могу расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.