Задержка месячных, боюсь, что беременна

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь!
Итак, начну с того, что месячные были 28.01; 27.02; 28.03(теперь должны быть 28 апреля) но задержка уже как 5 дней(цикл мой 28-30 дней.
Секс был незащищённый 17 и 24 апреля. Помогите, пожалуйста, возможна ли беременность? Я очень боюсь, понимаю, что глупая и незащищённый секс -ошибка (не судите, а просто помогите советом, заранее вам спасибо
Теги: секс в последний день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2016-05-02 11:26
Мне 17, а маме говорить не хочу, пока все точно не узнаю, а тест использовать можно? Я очень боюсь, не хочу Беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:27
С "боюсь" я Вам не помогу. Кровь на ХГЧ достовернее.
Платная консультация
Настя 2016-05-02 19:03
Извините за беспокойство, сейчас буквально 2 капельки капнуло розовых выделений, мне ждать месячных?
Настя 2016-05-02 19:06
Т. е приход месячных возможен?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:08
Настя, не терроризируйте меня. Мажущие выделения могут быть при беременности. Обильные месячные - нет