Тяжесть в животе после незащищенного секса

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет.
23 числа был незащищённый па который длился меньше минуты, парень говорит, что не кончил в меня, но я не доверяю этим словам.
на следующий день началась какая то тяжесть в животе, и продолжается до сих пор, уже 5 дней, тошноты нет
месячные шли с 14 по 20 число, цикл 28 дней, скажите может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-02 20:05
Добрый день.
Да, беременности возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ через неделю.
Платная консультация
Елизавета 2020-12-03 10:21
Добрый день, спасибо большое за ответ. Хотела бы добавить, что вся тяжесть с живота ушла, и теперь все как обычно
Все же сдавать кровь на хгч, или дождаться прихода месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-03 15:35
Можно подождать месячные.
Срочности нет