Незащищённый секс, контрацепция, беременность

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый секс с девушкой практически сразу после месячных. Начало месячных было, примерно, первого сентября, окончание - 6-7 число. Секс - 8 числа. Естественно, кончал не во влагалище. Уже неделю(с 9-ого по 16-ое число) у неё присутсвуют кровяные выделения в небольших количествах разово в первой половине дня. Содержание крови в выделениях маленькое. Девушка пьёт противозачаточные таблетки "Джес". Курс был прописан гинекологом поликлиники, в которой она прописана, с целью снижения скорости роста волос и уменьшения выделения сальных желез(второе, может, не совсем точно. Мог не правильно её понять). Согласно курсу - одна таблетка в день. Перерыв должен быть каждый месяц - начало перерыва за пару дней до начала месячных, окончание перерыва - окончание месячных.
Именно класический секс был у неё второй и была лишена девственности, было приличное количство крови. Ещё у меня размер полового органа для неё большой и иногда ей бывалобольно, когда входил в неё полностью, а такое случалось не редко.
Собственно говря, сам вопрос - этот симптом(в виде выделений на протяжении недели) является признаком беременности? И если нет - то что это может быть? Больше никакой симпоматики не присутсвует - ни болей, и ощущении. Могут ли это быть какие-то внутренние травмы?
Странно то, что выделения происходят уже неделю. Раньше такого не наблюдалось.
Теги: незащищённый секс
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-01 13:07
Здравствуйте! Нет это не признак беременности