Лактинет когда пить если нет месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23.11.1995
Хронические заболевания: Написали загиб матки
Здравствуйте, гинеколог прописала лактинет, про месячные не спросила, у меня было кесарево, кормлю грудью, месячных нет до сих пор, ребенку 3мес, когда мне начинать пить лактинет? Когда начнутся месячные или в любой день можно независимо есть месячные или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 00:51
Добрый вечер, любой день можно начинать принимать, при кормлении грудью можно.
Валентина 2021-04-09 15:50
Здравствуйте, 10 марта был аборт, нужно было остаться в стационаре до утра, но из-за того что у меня маленький ребёнок я ушла не дожидаясь выписки написав отказ от госпитализации. Выделения с кровью после аборта были затяжными, закончились и то не совсем(ещё иногда мазало) примерно 3-4 апреля, 6 апреля посетила участкового гинеколога, он мне прописал контацептивное средство Лактинет, по инструкции его нужно начинать пить с первого дня месячных, сегодня показалось что начались месячные и на радостях выпила первую таблетку. Вопрос: какие последствия и эффективность препарата если это оказались не месячные? P. S. Кормлю грудью ребёнка.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 11:48
Здравствуйте! Никаких. Вы сделали все правильно. Продолжайте