Кормлю грудью, буду делать аборт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 1.3, кормлю грудью, задержка, узи показало 4 недели беременности, буду делать аборт, сдала мазок, показало плохой. Что делать? Какие лекарства можно при лактации, что можно пропить, через 3 дня опять повторно сдавать мазок и на прием, очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Ирина. Проставте во влагалище любые антисептические свечи (Гексикон, Бетадин, Йодоксид, на выбор.). С уважением, Константин Анатольевич.
Ирина 2016-04-14 09:00
А подскажите еще ребенку 1.3. первый раз буду делать аборт, успеваю на миниаборт, какие потом лекарства можно пить, после него. Кормлю грудью, прерывать кормления не могу, ребенок еще зависит от груди. Очень боюсь что после аборта могут возникнуть сбои, и молоко пропадет
Если аборт пройдет без осложнений, то никаких препаратов пить не нужно. Можете продолжить ставить антисептические свечи. С уважением К. А.