Сильные выделения с кусками беременности неюыло задержка была 2 месяца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,4 ребёнок возраст 1.7 год и семь кормлю грудью месячные после родов восстанавливались потом на два месяца прекратились начались и лет как из ведра с кусками сгустков боль в низу живота терпимая как при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2016-12-25 10:53
Здравствуйте скажите пожалуйста бывает ли такое и нормально ли это сильные месячные с кусками большими чуть меньше ладони после 2 месяцев задержки беременности не было и не могло быть кормлю грудью ребёнку 1.7 что с этим делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 11:03
После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите обязательно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова