Прием и замена Лактинет

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, ещё раз. Мне 42 года. 3 июня с помощью кс родила долгожданного ребёнка. Врач через месяц прописала Лактинет. Ребенок на искусственном вскармливании пл причине убавления молока в груди. Начала пить 1 июля. Через 7 дней пришли месячные, шли 12 дней, через 3 дня упаковка заканчивается. 1 вопрос. Мне начинать следующую сразу? Или дождаться ПЕРВОГО дня следующих месячных? 2 вопрос. Нельзя ли их заменить другими препаратами по причине того, что я прочитала побочные Лактинет и просто очень боюсь рака груди. И заметила сильную усталость. Посоветуйте какими препаратами, пожалуйста, можно заменить Лактинет. Вчера гинеколог нашей районной больницы уволилась. Обратиться некуда. В город ехать, малыш маленький. Надеюсь снова на Вашу помощь! Заранее благодарю Вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:04
Здравствуйте. Вы начали прием вне месячных?
Платная консультация
Алла 2017-07-25 20:51
Да. Как прописала врач. Месячных не было, немного кормила грудью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:16
Я бы советовала его отменить, дождаться следующих месячных и с первого дня начать прием другого ОК (например, Регулон)
Платная консультация
Алла 2017-07-26 14:22
Спасибо Вам огромное!