Кровоточит во влагалище. Месячные прошли

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндометриоз. Эрозия то появится то пройдёт.
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по вопросу. У меня началось с января месяца как сходила на прием к врачу одному на цитолологию, после чего и началось. Как возьмут анализы (мазок) кровоточит. И долго избавляюсь от остановки крови, потом проходит. Как хожу в туалет, начинаешь тужишсяя, опять во влагалище кровоточит. Пью около месяца аскорутин, проходит. Вот что это может быть. Сдавала неделю назад мазок нашли коккки. Прописали свечи депантол, но кровоточит не много всёравно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 20:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Илона 2020-04-04 10:41
Вроде бы все написала) от чего кровоточит переодически в матке, когда ходищь по большому, месячные прошли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 12:19
Кровоточит не "в матке", а "из влагалища", как я понимаю.
Рекомендую показаться врачу очно, пройти осмотр, сделать УЗИ органов малого таза. Если вопрос шейки - нужна кольпоскопия. Вероятно, проблема в ней
Платная консультация
Илона 2020-04-04 13:47
Спасибо, за ответ! Делала недели две назад анализ, сдавала мазок, но врач толком ничего не говорит, вроде бы и со стажем хорошим) говорит, что не с цервикального канала кровоточит и даже узи не назначила, и не эрозия кровит. Но я замечала, как соскоб возьмут, как будто повреждают ткань и задевают микро капеляру, .
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 13:50
Ваше фото размазанное и боком
Платная консультация
Илона 2020-04-04 17:04
Извините, дублирую по другому вложение. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 18:08
Картина кольпита на фоне баквагиноза. Это требует лечения
Платная консультация
Илона 2020-04-04 19:02
И это может реакция тогда из за этого? Иногда кровоточит поэтому?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 19:04
Конечно, на фоне воспаления слизистая контактная и кровоточит. Вам необходимо лечение
Платная консультация
Илона 2020-04-04 19:20
Да, но врач даже мне об этом предположении ничего не сказала, а тупр назначила лечение со свечками депантола и лактонорма.
Илона 2020-04-04 19:28
Благодарю, Вас за консультацию. Не ожидала, что могут вот так быстро и развернуто дистанционно и понятно по анализам дать ответ. Буду Вас рекомендовать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 19:34
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - ссылка
Всего доброго!