Кровотечение при приема фемостона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: СКВ
Здравствуйте, мне 43 года. У меня повышенный ФСГ, репродуктолог назначил фемостон 2/10, готовлюсь на ЭКО, т. к. не могу забеременеть уже 4 года. Начала прием препарата с первого дня кровянистых выделений. На второй день началось сильное кровотечение и слабость. Принимаю два гормона Lтироксин- удалена щитовидка, метипред- у меня СКВ и еще доктор назначил витамин д, кальций, ангиовит, омега-з и тромбоасс. Не знаю что мне делать прекратить принимать фемостон или другие препараты. Что могло спровоцировать кровотечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:12
Здравствуйте. Он мог спровоцировать. Обязательно свяжитесь с врачом