Прорывное кровотечение при приеме Фемостона 2/10

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, истощение яичников, депрессия.
Здравствуйте, Я целый месяц принимала Фемостон 2 /10 как Оральные Контрацептивы, было очень плохо. Сейчас началось прорывное кровотечение. Можно ли как-то исправить цикл? Думаю опять начать прием Фемостон 2 /10.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 15:07
Здравствуйте! С какой целью принимаете препарат?
Платная консультация
Марина 2021-04-29 15:36
Здравствуйте. Препарат Фемостон 2 принимала с целью згт из-за преждевременного истощения яичников. Мне его назначил врач после множества анализов.
Но в этот раз я сильно поссорилась с мужем и все перепутала, что препарат нужно принимать непрерывно. Я приняла его через несколько дней начала месячных. Решила, что если начала неправильно, нужно допить пачку до конца и потом думать что делать. Вот сейчас пришло кровотечение со сгустками и я думаю, что может, это разрушается шейка и надо немедленно опять принимать фемостон 2. Надо ли сейчас это делать?
Заранее спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 17:12
Да, конечно подолжить нужно.
Навряд ли разрушается шейка
Платная консультация
Марина 2021-05-01 17:24
Спасибо за Ваш ответ.