Прорывное кровотечение при приеме Джес+

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Абсолютно здорова
Здравствуйте, Принимаю Джес+ четвёртый цикл. Была отсрочка менструации: после приема 24 активных таблеток сразу начала приём 1-й активной таблетки из 4-й пачки (пропустив приём пустышек). Продолжаю приём 4-й пачки до пустышек. С 1-й таблетки из 4-й пачки была кровянистаю мазня, на 13-й таблетки стала обильнее, на 16-й таблетке стало тянуть низ живота (яичники) и вышло около 10 мл крови (как при месячных). Что делать? Продолжать пить ОК? Принять ещё одну таблетку? Это нормально или нет и это ли прорывное кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 16:49
Здравствуйте. Принимайте спокойно дальше. Причина в отсрочке