Кровотечения при приеме Джес

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, принимаю Джес 3 месяц. В период с 15-го по 24-ый день второй упаковки (2-ой месяц приема) была пропущена таблетка. Я по инструкции пропила все вместе в пропущенной активные таблетки, а 4 неактивные выбросила и начала новую упауовку (третью). Мажущие кровотечения начались сразу после пропуска таблетки и до сих пор не проходят (сейчас я на 3 неделе приема таблеток 3-й упаковки). Почти месяц кровотечений с перерывами, но каждый день. Это норма или стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Это не норма. Вам необходимо сделать тест на беременность. При отрицательном тесте делайте 4-х дневный перерыв и начинайте новую упаковку.