Прорывное кровотечение при приеме ОК Джесс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я принимаю вторую пачку ОК Джесс. Мной была пропущена одна таблетка в период с 8-14 день. У меня началось прорывное кровотечение. Я принимаю таблетки каждый вечер в 21: 00. Когда обнаружила приняла пропущенную таблетку еще и утром! Дальше пью как и обычно по одной на ночь в 21: 00. Как мне продолжать прием? И что делать с кровотечением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-20 09:36
Здравствуйте. Если опоздание составило меньше 12 часов ничего не нужно просто продолжаете приём.
По поводу кровотечения: если количество выделений незначительное тогда подождать, когда закончится, если обильно тогда необходимо обращается к доктору для лечения данного состояния.