Кровотечение при приеме Джесс+

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Джесс+ уже почти год.
Вчера вечером(27.12) начались кровянистые выделения, уже сегодня выделения стали обильнее, но месячные должны быть только через неделю. Раньше такого не происходило. Таблетки в цикле не пропускала.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации, это нормальное проявление? Из-за чего такое могло произойти?
Заранее спасибо
Теги: кровотечения при джесе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 19:46
Здравствуйте! Препарат очевидно Вам больше не подходит
Платная консультация
Полина 2014-12-28 20:32
Спасибо за ответ! Но что мне теперь делать? На середине упаковки сменить таблетки и на какие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 10:41
Пока допивайте эти. Если кровотечение будет усиливаться, обращайтесь к врачу для смены ОК.