Кровотечения при приёме джесс

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Джесс 2,5 недели, начала все по инструкции: с первого дня менструального цикла. Месячные не прекращаются до сих пор, уже 18 день цикла, до 15 дня они были скудным, сейчас кровотечения усилились. Что делать дальше? Как принимать? Или продолжать дальше по схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-06 09:45
Здравтсвуйте!
У вас адаптационная реакция. ПРОдолжайте прием по прежней схеме и пропейте транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день
Платная консультация
Динара 2019-04-07 10:35
Спасибо большое за ответ