Кровотечения при приеме фемостона 1/5

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз,гипертония, вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте! Была операция: удалены придатки (остался маленький кусочек яичника), была миома. Пила несколько лет фемостон 1/10. Около года месячных не было, назначили фемостон 1/5. Принимаю третий месяц, сначала кровянистых выделений было не много, дней 15 в месяце, а на третий месяц начались кровотечения. Это нормально, или надо идти корректировать дозу?
Теги: фемостон 1 5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 20:11
Здравствуйте! Конечно, ненормально. Нужно корректировать дозу