Кровотечение на фоне приема фемостона

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, я принимаю фемостон 1/5 пятый месяц, назначил гинеколог. Приливы прекратились, самочувствие улучшилось. До сих пор все было нормально, периодически слегка тянуло низ живота или побаливала грудь, но выделений не было. А сейчас впервые открылось кровотечение. Как быть, продолжать прием, прекратить или изменить что-то? Как реагировать? Или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:37
Здравствуйте! Как давно у Вас менопауза?
Платная консультация
Галина 2015-09-09 14:26
Добрый день! 2,5 года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 10:43
Рекомендую сделать УЗИ. прием Фемостона может вызвать кровомазание, но не кровотечение