Может ли второй месяц быть продолжительные месячные после приёма Фемостона?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, по ошибке назначили Фемостон 1/10, но оказалось, что проблема в другом. Врач сказала пачку этих гормонов допить. Допила, пришли месячные, в срок, но долго мазали дней 10 (обычно месячные у меня идут 4-5 дней), а потом началось кровотечение, врач прописала транексам. Все прошло. На следущий месяц критические дни пришли в срок, но мажет уже 11 день выделения ярко розовые, идёт по чуть-чуть. Болит живот и тянет спину, как при месячных. Врач говорит, возможен полип. Отправляет на УЗИ. У меня вопрос, может ли мазать после приема Фемостона второй месяц? И может ли за месяц вырасти полип? Месяц назад все было нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 13:02
Здравствуйте!
Да вам обязательно нужно сделать узи органов малого таза?