Кровотечение после приема фемостона, яичники удалены

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, был эндометриоз, есть небольшая миома 0.7, артрит, оперированное сердце в 13 лет, сейчас давление иногда и сердечная недостаточность. При первом же приеме таблетки фемостона появилась отечность лица и не пропадает и за месяц прибавила в весе 4 кг
Здравствуйте, у меня удалены яичники, год не было месячных, сейчас назначили згт фемостон 1.10 После приема упаковки пошли месячные, второй день уже довольно обильные. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Да, на фоне приема фемостона 1/10 возможна менструация. По какой причине Вам удалили яичники? С какой целью назначили ЗГТ?