Кровянистые выделения при приеме фемостона 2/10

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз (недавно выявлен), мастопатия
Здравствуйте, принимаю фемотон 2/10 более 5 лет по поводу Вторичной аменореи, гипофункции яичников на 23 таблетки появились в ровянистые выделения в чем может быть причина? Недавно делала узи в заключении написали- двурогая матка, монофазный цикл. Кроме этого с недавнего времени принимаю мастодинон, л-тироксин 75мг. Что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 12:33
Здравствуйте! Вероятно кровотечение связано с наличием проблем с щитовидной железой