Кровотечение при фемодене

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Добрый день. Подскажите п-та, после ЗБ делали выскабливание(ваккумом), назначили регулон, пропила месяц, но постоянные боли в животе, тошнота. Гинеколог поменял на фемоден(т. к год назад пила его уже и все было нормально). а сейчас, получается на 14 таблетке пошли кровянистые выделения(с чем это может быть связано? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 07:33
Добрый день, Елена.

У вас наблюдается побочный эффект ОК. Зачастую после трёхмесячного приема эти симптомы исчезают. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Елена 2017-02-12 07:42
А он мог так возникнуть? На второй цикл приема?