Кровотечение после приёма Постинора

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 31.08 была принята вторая таблетка Постинора(всё по инструкции соблюдено), сразу же никаких выделений не появилось. 06.09 начались кровянистые выделения и немного боли в животе, как при месячных, хотя месячные ожидаются только в конце месяца. Очень напуганна, что это может быть? Заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

После приема постинора менструация может начинаться раньше срока.