Кровотечение после диане 35

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я первый раз принимаю противозачаточные. Врач выписала диане 35, я их принимала 2 дня, на третий день у меня началась сильная рвота. Я их бросила принимать у меня сейчас есть кровотечение но не сильное, (ни как месячные -обильные). Это длится уже 8 дней. Подскажите что делать. К врачу записалась, но ждать еще целые 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 17:44
Здравствуйте! Скорее, что НЕ ДЕЛАТЬ. Не делать глупостей в виде резкого прекращения приема-отсюда Вы получили кровотечение/кровомазание. Ждать приема. Делать УЗИ, ждать нормализации цикла