Кровотечение

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: аденомиоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Принимала линденет 20 уже 8 месяцев . Всё было хорошо . Принимала от нарушения менстр. Цикла . На 8-ом месяце оставалось в пачке 2 таблетки началось кровотечение продолжалось 1 день таблетки до пила до конца. Через 2 дня начались месячные от отмены и превратились в кровотечение со сгустками сделала узи в первый день кровотечения по узи ни миомы ни фибромы ни кист эндометрий был 5 мм. Врач написала схему линденет 30. 3 табл 2 табл 1 табл . Но улучшения не последовало . Через 2 дня опять узи эндометрий такой же . Врач сказала что скоблить нечего назначила уколы глюконат кальция и оксицилин и схему линденет 30 . 4 табл 3 табл 2 табл 1 табл и по 1 -ой до конца упаковки . Улучшения не значительные . Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 16:18
Здравствуйте! Можете подключить Дицинон по инструкции или Этамзилат. Также хороший эффект дает Транексам
Платная консультация
ирина 2014-08-09 16:27
Кровоостанавливающие все перепробывала нет эфекта от уколов вроде матка в начале сокращается потом опять кровь со сгустками. Уже 5 дней потеряла много крови сколько еще можно ждать потом ехать на выскабливание?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 16:29
Ехать в больницу уже и не ждать