Кровотечение отмены сместилось

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю новинет, не так давно, всегда кровотечение отмены приходило на 4 день, а сейчас уже второй цикл на 5, это нормально? Я как обычно жду на 4, начинаю переживать, почему кровотечение сместилось? Правда, приходит на 5 день, хорошее, практически не отличается от месячных.
И еще один вопрос, если пришло кровотечение отмены, беременность маловероятна? Конечно, бывают исключения, когда идет менструация при беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа

Наталья 2018-06-01 18:01
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, нормально ли это или есть о чем беспокоится?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 18:19
Здравствуйте. Это нормально. Повода для волнения нет, продолжайте приём ок дальше по схеме.
Наталья 2018-06-01 18:53
Спасибо большое