Кровотечения отмены на фоне ОК идут нормально, беременность исключена?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!

Ситуация такая. В конце ноября был незащищенный половой акт (метод защиты - прерванный половой акт). в декабре в срок пришли месячные, начала прием медианы. Первую пачку (декабрь) всю кровило (врач предупреждал, это может быть), далее выпила 3 пачки (январь, февраль, март). кровотечение отмены наступало в срок. Но вот к концу 4 пачки странные ощущение, тяжесть, как будто что- то шевелится (скорее всего, кишечник, но мало ли беременность), да и кажется, что чуток поправилась (но если беременность, то это срок 4 мес, думаю, живот больше бы был). после ноября больше ПА не было. Вопрос - если кровотечения отмены идут нормально, беременность исключена? Или есть возможность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 15:19
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2019-03-20 17:47
Спасибо!