Ок и возможность беременности

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пила ок 12 декабря был единичный половой акт, не знаю с эякуляцией или нет, не могу утверждать, но скорее всего без, 20 декабря я выпила последнюю таблетку, на 4-й день пришло кровотечение отмены, достаточно обильное, длилось 4 дня. Я думаю что таблетки некоторые не усвоились, потому что иногда была диарея, вроде проходило больше 4 часов, но я не уверена. Какова вероятность беременности? Если кровотечение отмены пришло вовремя, обильное, да, и тест я делала 30 декабря, правда в течении дня, не утром, таблетки бросила пить, возобновлю прием с приходом моей менструации, правильно? Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 13:10
Здравствуйте. Будьте добры, пронумеруйте Ваши вопросы
Платная консультация
Наталья 2018-01-02 13:50
1. возможна ли беременность, если была полноценная менструальноподобная реакция на отмену препарата?
2. если я прекратила прием необходимо дождаться собственных мес. И возобновить прием с первого дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 16:12
Благодарю.
1. Она крайне маловероятна.
2. Да, все верно. Если уже пропустили все сроки.
Платная консультация
Наталья 2018-01-02 16:28
Спасибо, С Новым годом! Всего самого замечательного в Новом году!