Беременность и Кровотечение отмены

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если за три дня до кровотечения отмены был незащищенный половой акт, может ли быть вариант беременности? По медецинским причинам приходится прекратить приём линдинета и в перерыв был ПА, но новая пачка не начата. Сыидетельствует ли в данном случае Кровотечение отмены об отсутствии беременности? Или мне придётся начать новую пачку? Спасибо большое за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 16:31
Добрый день, Алина.
Если вы полностью пропили упаковку ОК строго по схеме, то беременности быть не может, даже если половой акт был в перерыве.