Кровотечение межцикловые

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я, принмаю Джес, т. к у меня склерополикистоз яичников. Принимаю КОК уже давно. На 6 упаковке приема джес начались межцикловые кровотечения и не прекращаются второй месяц уже. По узи все нормально. Почему так может происходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 18:46
Здравствуйте. Что Вы имеете в виду под словосочетанием "межцикловые кровотечения"?