Межцикловое кровотечение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю регулярно уже год, все было четко по часам никаких сбоев, сейчас выпила 10 таблеток очередного курса, еще 11 таблеток надо пить. Вчера начало мазаться коричневыми выделениями, помылась, с утра был половой акт, а к середине дня уже началось скудное но кровотечение. За день до этого очень сильно перенервничала. Чуть чуть тянет низ живота, почти незаметно, просто дискомфорт. Впереди 3 выходных праздника к врачу можно попасть только во вторник. Скажите это не страшно? Или есть необходимость ехать по скорой? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-10 15:47
Какой препарат вы принииаете? Какое количество выделений?
Диана 2017-06-10 16:04
Таблетки Регулон. На день 2 прокладки.
Диана 2017-06-10 15:55
Пью Регулон таблетки. Выделения скудные на день прокладки хватило.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-11 00:01
При таком количестве выделений к доктору ехать не нужно, тем более по скорой. Принимайте препарат дальше по схеме. Причиной вашего состояния может быть стресс.