Кровотечение или менструация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после диагноза цин2 мне отменили ок. В следующем месяце за неделю до месячных начались боли внизу живота. А потом резко в течении дня началось обильное кровотечение с многочисленными сгустками. Что это может быть кровотечение или менструация. Может ли такое быть после отмены ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 09:21
Здравствуйте. Может быть менструация после отмены ОК. Если очень обильные выделения, то стоит показаться врачу очно.